Просмотр истории посещений через роутер

Valzhan Ученик (97), закрыт 1 неделю назад
Могу ли я, как владелец роутера, просмотреть историю посещений человека, или узнать как частно он играет в компьютерные игры?
Лучший ответ
evyleq Профи (587) 1 неделю назад
Ты можешь просматривать некоторую информацию о сетевом трафике, но не сможешь напрямую увидеть историю посещений конкретного человека или узнать, как часто он играет в компьютерные игры.
Можешь скачать прогу на ПК, которая позволяет это делать. К примеру "касперский сейв кидс"
ValzhanУченик (97) 1 неделю назад
На сайтах писали, что можно как-то чуть ли не сообщения через роутер просматривать в мессенджерах (осуждаю).
А через провайдера можно узнать посещение браузера или как часто человек играет в компьютер?
evyleqПрофи (587) 1 неделю назад
К сожалению, я не слышал о таком, так что ничего сказать не могу(
ValzhanУченик (97) 1 неделю назад
Спасибо!
Остальные ответы
Про Мис Профи (517) 1 неделю назад
да
ValzhanУченик (97) 1 неделю назад
Как мне просмотреть, сколько времени человек провел в той или иной программе?
Сан Санов Искусственный Интеллект (104639) 1 неделю назад
Да, конечно. Подойди к человеку, покажи удостоверение владельца роутера и смотри все, что тебе нужно.