Блюдо которое нравится

Румиль Насыров Ученик (77), открыт 1 неделю назад
Если бы тебе пришлось всю оставшуюся жизнь есть только одно блюдо, что это было бы?
11 ответов
Сан Санов Искусственный Интеллект (104639) 1 неделю назад
Судя по здоровью моих зубов - бульончик.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105615) 1 неделю назад
Люблю картошку с чесночком,
Горяченькую с пылу, с жару.
Да с рюмочкою с коньячком,
Да холодец с горчичкой в пару.
Как опрокинешь коньячок,
Закусишь холодцом с горчичкой,
Потом картошкой с чесночком.
И жизнь покажется отличный!

И еще блины.
Заходите на сайт "стихи ру", автор "григорий кузнец" Есть там стихи о блинах. Прочитаешь, и побежишь за блинами.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116851) 1 неделю назад
А Вы реально кузнечным делом кайфуете?
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105615) Мыш! Белый... , У меня немножечко другое занятие в жизни последние 63 года. Но! иногда приходится и этим заниматься.
lusi deshe Просветленный (21252) 1 неделю назад
Овсяное печенье . Пюре с котлеты. Полива и суп с лососем
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647336) 1 неделю назад
Пюре и рулетики из языка с сыром и чесноком
¬¬¬¬ Гуру (3213) 1 неделю назад
Да что бы это не было, и каким бы это не казалось вкусным. Через неделю может и раньше, у каждого человека прием пиши был бы омрачён рвотными рефлексами.