Есть ли в Омской области(или омске) санатории с бассейном и спорт залом

лев Тяпугин Ученик (103), открыт 2 недели назад
.
3 ответа
Руслан Волков Знаток (396) 2 недели назад
  1. Санаторий "Омский"
  2. Санаторий "Сибирь"
  3. Санаторий "Жемчужина Алтая"
  4. Отель "Аврора"
  5. Гостиница "Аврора-Инн"
Вамфарий Громобойников Гуру (4175) 2 недели назад
В Омской области есть несколько санаториев с бассейнами и спортивными залами. Среди них санаторий "Коммунальник" в Омске, предлагающий крытый бассейн и современный тренажерный зал.

Также можно выделить санаторий "Рассвет" в поселке Чернолучье, в 50 км от Омска, оснащенный бассейном и спортзалом. Санаторий "Автомобилист" в самом Омске тоже располагает плавательным бассейном и залом ЛФК.
Сан Санов Искусственный Интеллект (105115) 2 недели назад
Нет. Но Омске есть наркологический диспансер.
лев ТяпугинУченик (103) 2 недели назад
Зaебись