Может ли нейролинк исцелить душу и сознание

Вероника Ткаченко Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, может ли нейролинк исцелить разум человека, который был испорчен кокаином, а именно восстановить когнитивные функции, абстрактное мышление, интеллект, и собственно душу.
4 ответа
Бабадук . Гуру (3416) 1 неделю назад
бред, тебе сколько лет вообще?
Сан Санов Искусственный Интеллект (104639) 1 неделю назад
Конечно. Две таблетки Нейролинка - и все восстановится.
Камиль Рузаев Профи (694) 1 неделю назад
Начнем с того, что души не существует. Последствия приёма наркотиков необратимы
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (334070) 1 неделю назад
железки в мозг и нужные сигналы приучат к другим наркотикам