На какую норму ссылаться при ущербе?

lergas Мастер (1706), открыт 2 недели назад
Администрация района в сельском поселении сломала часть бетон. площадки перед домом. Не буду фиксироваться на коллейности и неудовл. качестве подсыпки.
1 ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103315) 2 недели назад
В данном случае можно говорить об ущербе, только в случае вины администрации. Вы же об этом ничего не сообщаете
lergasМастер (1706) 1 неделю назад
О, давно не видел вас.Еееее.
Они давно знают про нас, было понуждение о подсыпке начинач с 2018. Иноагент Варламов писал и в передаче Арк. Мамонтова был снят сюжет. Это Адм.Верхневол. поселения Калининского района.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103315) lergas, если даже телевидение посвятило время этой проблеме, почему вопрос не разрешён до сих пор. И почему просто не обратиться к прокурору (самый лучший вариант) или в суд с иском о возложении обязанности