Борятся ли в вашем регионе с туристическим бизнесом?

амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185598), открыт 2 недели назад
Очевидно, что многим коренным жителям очень не нравится, что по их любимым местам шляются инородцы не местной наружности, разговаривают на чужом языке и пялятся на местных баб. Им тут не рады. Кроме конечно, жадных буржуев, которым нужны только деньги а на остальных им плевать.
12 ответов
Jacob G. Искусственный Интеллект (267017) 2 недели назад
я пожил во многих местах сибири и дальнего востока, нигде никто с туризмом не боролся
галка Оракул (89150) 2 недели назад
Бред и разжигание межнациональной розни... Давайте хоть в разделе туризм без ненужного дерьма обойдемся . И подобного рода заявления декларируйте сугубо от себя , любимого , а не от имени многих... Иначе все сидят по своим региональным норкам и шаг вправо - влево : вон отсюда в свою нору . Вы этого хотите , мсье ?
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185598) 2 недели назад
Мне кажется нехорошо шляться по чужим странам и мне не нравится, что к нам приезжают всякие. Которые разжигает во мне к ним неприязнь и национальную ненависть. Я их буду любить если они дома будут сидеть а не здесь.
галка Оракул (89150) амангельды амангельдыев, если вам что то кажется, вы вполне имеете право примерять эти установки на себя. Никто вякнуть вам про ваши личные заморочки не имеет права. Сидите дома и не шляйтесь. Но , простите, как минимум , бОльшая половина тех , кого вы называете инородцами - граждане нашей же страны , России. Мы - абсолютно многонациональная страна. И обычаи и модели поведения даже наших регионов - настолько разные , диву даёшься. Поэтому любой публичный плеск в сторону других национальностей и народов - это прямое оскорбление жителей нашей же страны. И мне очень странно, что вы ( с вашими всегда внятными и чёткими продуманными ответами ) вдруг влезли на националистическую трибуну .Не горячитесь и хорошего дня.
Vera Vera Искусственный Интеллект (261857) 2 недели назад
к сожалению туристы наносят ущерб региону замусоривая и ловят много ненужной им рыбы
галкаОракул (89150) 2 недели назад
А ничего, что у вас на фото явно какие то соревнования? И вполне возможно , что это свои региональные рыболовы резвятся ,а не чужие , мадам ?
«Осенняя лихорадка» Оракул (79944) 2 недели назад
/шляются инородцы не местной наружности, разговаривают на чужом языке и пялятся на местных баб. / кстати в тему, недавно даже сон такой был у меня тогда местные хотели голову отрезать за нарушение местных обычаев, слава Богу гид местный кое-как уладил проблему, но сказали нам уматывать из поселения немедленно уехали на Газеле бортовой до вокзала.
галкаОракул (89150) 2 недели назад
А вы все сны перессказываете как реальность и факт или припадок сугубо по субботам ?
«Осенняя лихорадка» Оракул (79944) галка, просто я часто сны очень хорошо запоминаю если резко проснулся.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128221) 2 недели назад
Его наоборот развивают. Зачем с ним бороться?
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456512) 2 недели назад
Нет, мы очень хорошо относимся к туристам. Нижний Новгород.
Лунный кот Искусственный Интеллект (248513) 2 недели назад
Бороться с туризмом это маразм высшей пробы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284292) 2 недели назад
В моем регионе очень популярен промышленный туризм, но местные власти в силу повальной некомпетентности не умеют его организовывать, поэтому он носит стихийный характер, иногда происходит травматизм, было парочку смертных случаев и местная власть ничего лучше не придумала как объявить ему беспощадную и непримиримую борьбу! Тупой чиновничьий формализм, но факт на лицо: в моем регионе с туризмом БОРЮТСЯ! :(
Ёрш Искусственный Интеллект (507322) 2 недели назад
Только они не туристы)
Они - мигранты
Color Cristal Мудрец (17541) 2 недели назад
Надо учиться зарабатывать деньги на туризме, а не злобствовать, как дурачки тупые.