После варки испарителя мало дыма и подает горячий воздух

даня каменеа Ученик (4), на голосовании 12 месяцев назад
Хотел сварить испаритель варил с содой после того как прокипятил промыл холодной водой и высушил вставил в бак подождал пока ватка промокнет в жидкости и когда попробовал подает немножко горячий воздух и мало дыма, что делать?
Голосование за лучший ответ
АрСеНиИй Мыслитель (5738) 1 год назад
Чел. Испарик стои. 300₽ купи новый и не парься
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (157252) 1 год назад
А разве там не нержа ни ржа вообще-то в кислоте варится А сода её убивает или у вас вообще те что по 50 руб на развалах из пластика