Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов
7 месяцев назад
А они вобще юридически существуют уже в рф?
Я так понимаю это верхний этаж с отдельным входом (ливтом). Как у Карлосона
Людмила ВиноградоваИскусственный Интеллект (147286)
7 месяцев назад
Не правильно понимаете. Верхний этаж это пентхауз.Таунхаус — отдельно стоящий малоквартирный дом коттеджного типа с собственным двором для каждой квартиры, каждая из которых по площади больше обычной квартиры в многоэтажке и меньше частного дома. По сути, это нечто среднее по характеристикам и цене между обычной квартирой и собственным домом.
Пёс режыма
7 месяцев назад
Таунхаус - это дом, состоящий из нескольких квартир. Можно сказать малоквартирный дом, в отличие от привычных многоквартирных домов. При этом система распределения ресурсов по квартирам и на общедомовые нужды устроена точно так же.