Как распределяется квартплата в Таунхаусе? Есть обще-домовые расходы? Я так понимаю Таунхаус- это Один Большой Дом?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25540), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Иван Борз Мудрец (11287) 1 месяц назад
похоже договариваются сами без управляющих компаний
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (239617) 1 месяц назад
равно как в домах..общедомовые приборы учёта+квартирные.
Конфетка Искусственный Интеллект (120003) 1 месяц назад
Все поровну делится - и квартплата и свет и газ и прочее
FaraГений (80482) 1 месяц назад
Зачем? У каждого свой счётчик. Общедомовые есть, но их минимум: нет ни подъездов, ни общих подвалов.
Конфетка Искусственный Интеллект (120003) Fara, студентики снимают четырехкомнатный таунхаус и делят расходы на оплату жилья, свет и тд
Денис, Боталов Оракул (77241) 1 месяц назад
А они вобще юридически существуют уже в рф?
Я так понимаю это верхний этаж с отдельным входом (ливтом). Как у Карлосона
Людмила ВиноградоваИскусственный Интеллект (141358) 1 месяц назад
Не правильно понимаете. Верхний этаж это пентхауз.Таунхаус — отдельно стоящий малоквартирный дом коттеджного типа с собственным двором для каждой квартиры, каждая из которых по площади больше обычной квартиры в многоэтажке и меньше частного дома. По сути, это нечто среднее по характеристикам и цене между обычной квартирой и собственным домом.
Пёс режыма Просветленный (30624) 1 месяц назад
Таунхаус - это дом, состоящий из нескольких квартир. Можно сказать малоквартирный дом, в отличие от привычных многоквартирных домов. При этом система распределения ресурсов по квартирам и на общедомовые нужды устроена точно так же.
Funnypepper Искусственный Интеллект (389990) 1 месяц назад
Это тот же многоквартирный дом, просто у каждой квартиры отдельный вход с улицы и свой кусок двора.
Надежда Кочергина Мудрец (14249) 1 месяц назад
Т-с - это отдельная квартир в двух уровнях ..или трех..