Они издеваются? Вопрос про связь с телефоном при помощи сервиса майкрософт

Даниил Гуру (3860), закрыт 1 неделю назад
Как я должен подключиться к пк, если кьюаркод не работает, а с пин кодом такое:
https://youtu.be/xZAi_vRV4i8?si=F-ITCCd7gyTPRWjb
(Ссылка если что на ютуб, вирусов нет)
Лучший ответ
tembr404 Просветленный (47979) 1 неделю назад
Планшет пытаетесь связать с компьютером?
А сим-карта в планшете стоит?
И попробуйте выбрать другую раскладку клавиатуры....
ДаниилГуру (3860) 1 неделю назад
1)да
2)нет, а зачем?
3)как?
tembr404 Просветленный (47979) Даниил, 2). для доступа к Интернету. Вы пытаетесь использовать приложение "Связь с телефоном".... Вам легче подключить планшет к ПК по usb. 3). В настройках планшета. И потом, на планшете должна стоять программа "Связь с телефоном" от Microsoft Пытайтесь провести все операции - должно что-то получится.
ДаниилГуру (3860) 1 неделю назад
Я пробовал физическую клаву подключать, буквы именно здесь не пишутся :/
Даниил, А что вы вообще тут такое делаете если не секрет?
Остальные ответы
кирилл сапроненков Ученик (134) 1 неделю назад
Типо хештеги?
Сделай всё заново и напиши код,
QR-сканируй через Яндекс или через системный сканер
ДаниилГуру (3860) 1 неделю назад
Типо клава предлагает только цифры, а в коде еще и буквы.
QR код сканируется в самом приложении, но сейчас почему-то мягко говоря посылает меня вводить пин код
кирилл сапроненков Ученик (134) Даниил, а вы не пробовали поменять клавиатуру?