У каких знаков зодиака ногти красивой формы

дина аледо Ученик (14), открыт 2 недели назад
Например ногти имеют вытянутую форму тоненькие пальцы
4 ответа
алина алинова Гуру (3068) 2 недели назад
У тех кто много склонен думать и творческих натур. У импульсивных пальцы короткие.. У Девы будут, Козерога, в общем смотреть надо индивидуально
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232697) 2 недели назад
За руки отвечает Меркурий. Если он в своем доме и в гармоничных аспектах к Венере Солнцу или Юпитеру.
Мечтательная Луночка Ученик (204) 2 недели назад
Ой, мне кажется, у Рыбок) и у кого знак этот выражен…??у них у всех красивые длинные пальцы, длинные тонкие руки..Вообще, у Рыб красивые не только кисти рук, но и ступни))
Амина Третьякова Знаток (295) 1 неделю назад
Считается, что асцедент в весах этому благоволит. Аристократичной внешности, в том числе, и тонким длинным пальца и запястьям.