Существуют ли противовирусные препараты от впч, в которых нет противопоказания мочекаменной болезни?

Энн Бойд Знаток (332), открыт 3 недели назад
4 ответа
Котан Мыслитель (5644) 3 недели назад
Проконсультируйтесь с лечащим врачем!
Энн БойдЗнаток (332) 3 недели назад
Денег нет на столько консультаций
Котан Мыслитель (5644) Энн Бойд, ясно-понятно но я вообще не врачь!
Маша Жук Оракул (92830) 3 недели назад
можно кагоцел или циклоферон или ингавирин применять
Андрей ЕнютинИскусственный Интеллект (204598) 3 недели назад
Пустая трата денег.
Алла Просветленный (33875) 3 недели назад
Да? И в показаниях прям впч значится??
Елена Филатова Мудрец (11850) Алла , это из сеpии - на забоpе тоже ... написано.А там доски.)))
Владислав БолотовМастер (1127) 3 недели назад
Поддержу насчёт Циклоферона, хорошее лекарство, мне быстро помогает.
Маша Жук Оракул (92830) Владислав Болотов, мне тоже
Елена Филатова Мудрец (11850) 3 недели назад
Эффективных пpотивовиpусных этой группы всё равно пока не существует.