Если человек приобретает краденные вещи, а спустя время хозяин вещей обращается с иском в суд, о том что эти вещи украде

Злата Ученик (28), открыт 2 недели назад
украдены, может ли тот , кто эти вещи приобрел защитить свои права? и где? с какими аргументами?
5 ответов
oleg hlutkov Оракул (83561) 2 недели назад
аргумент - я приобрела их честно и не знала что они украдены - возможно их отберут и заставят воришку оплатить тебе стоимость !
дядя Федор Искусственный Интеллект (274263) 2 недели назад
Все аргументы в ст.ст.300 - 303 ГК РФ.
Чтобы дать более обстоятельный ответ, нужно знать все детали ситуации и, исходя из этого, исписать не менее 1 полновесной страницы текста.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196345) 2 недели назад
Если именно краденные, то должно быть уголовное дело, и всё такое.