Как вывести запах вина?

Стейси ПГН Ученик (9), открыт 2 недели назад
Я покрасила бумагу в вине, цвет получился отличный, как раз то, что нужно, а запах оставляет желать лучшего... Как его можно вывести с листов бумаги?
2 ответа
Sergei Platonov Профи (530) 2 недели назад
Чтобы избавиться от запаха вина на бумаге, попробуйте следующее:

Повесьте бумагу на свежем воздухе на несколько часов или дней. Вентиляция поможет уменьшить запах.
Попробуйте обработать бумагу смесью воды и уксуса или воды и лимонного сока. Это может помочь устранить запах.
Используйте специальные средства для удаления запахов, такие как спреи или аэрозоли, предназначенные для этой цели. Проверьте их сначала на небольшом участке бумаги, чтобы убедиться, что они не повредят ее цвет или текстуру.