Капнул в ухо перекись водорода

Капнул в ухо перекисью и теперь это же ухо плохо слышат из за того что там осталось перекись
Как ее быстро достать от туда

Едь в Чернобыль,там таких много

Попробуйте прополоскать ухо чистой водой комнатной температуры или выполнить метод Вальсальвы. Для этого нужно сделать рот шире, прижать и задержать нос, а затем постараться
выдохнуть воздушную струю через закрытую носовую полость. Такая маневр поможет уравнять давление в ушной полости и способствует устранению заложенности. Если не помогло то обратитесь к врачу.

Здравствуйте! Думаю не надо пытаться самостоятельно извлекать остатки перекиси водорода из уха. Лучше обратиться к ЛОР-специалисту для удаления перекиси и без травм.

Удачного вам дня, -!

Не рекомендуется самостоятельно пытаться извлечь перекись в ухе, так как это может привести к дальнейшему повреждению уха. Лучше обратиться к врачу, например, к ЛОР-специалисту. Он сможет профессионально очистить ухо и проверить состояние ушей, чтобы избежать возможных осложнений. Не затягивайте с визитом к врачу, так как неправильное извлечение перекиси может навредить вашему слуху.

Жаль что мозгов нету в голове ...