Этот ресурс захватили демоны, Вы видели?

Ангелочек Гуру (3872), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Mystery Time Оракул (52064) 7 месяцев назад
Ангелочек, скажу больше, материальным миром правит Князь мира, постарайтесь узнать кто это, все боги это энергопрограммы как и демоны и подобное. А главное то, что хоть одним, хоть другим нужно время и энергия и не более)
АнгелочекГуру (3872) 7 месяцев назад
Я как Ангелочек с тобой согласна)))мне то веднее)))
Mystery Time Оракул (52064) Хочется верить))) Виднее здесь не проходит, чувствовать надо:))
АнгелочекГуру (3872) 7 месяцев назад
Анжелину Бджоли?)))))
Mystery Time Оракул (52064) Звезды на небе))))
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (164408) 7 месяцев назад
есть тут один.
называет себя бес обманщик
и ведет соответственно - как совершенно спятивший чувак
Божий Одуванчик Искусственный Интеллект (286852) 7 месяцев назад
Видел. Сейчас они ещё не проснулись многие.
Поэтому ангелы все как один должны встать грудью на его защиту.
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (89068) 7 месяцев назад
то ты
своих знаю 120 летГаля Noan с Шатунья 12 лет назад Ё тут не психология.
Нитья неуч
нет спецов -пустой и тупейший короб раздел
АнгелочекГуру (3872) 7 месяцев назад
это и ест бесы)))
Alexey L Мыслитель (6516) 7 месяцев назад
согласен, одни христианские сектанты тут
Александр С-К Гуру (4203) 7 месяцев назад
....они его и создали....
Это нормально.
Это современный мир.
Раньше людей испытывали голодом, холодом, рабством....теперь интернетом.
Поменялись механизмы, суть осталась одна и та же.
Планета полигон, для наработки душами созидательного опыта.