Когда в мае Плутон встанет в ретро движение, это повлияет на оружие, его поставки усилят?

Число удачи Мастер (1813), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (363525) 2 недели назад
Это третье прохождение Плутона, поэтому повторятся аналогичные события в его петле, ну а кто не исправился он-то чем виноват?, если проблемы с поставками начались намного раньше, так что надеяться на то что они возобновятся наивно, по меньшей мере до его выхода из петли, а там возможно уже и поставлять будет некому...
Число удачиМастер (1813) 2 недели назад
в начале мая будет ретро, а это совпадает с вступлением в должность президента и с окончание президентства другого недоумка. Вероятны теракты.
Паша Алексеев Высший разум (363525) Число удачи, а вопрос о терактах или поставках оружия?
Остальные ответы
Аля Летка Просветленный (24936) 2 недели назад
Все идет по плану, от вас не зависящему вообще никак. Украина будет поделена почти вся, и просто примите это. И это будет нескоро. Забейте
Polluks Просветленный (21386) 2 недели назад
Усилятся войны, глобальные кризисы, стихийные бедствия, международные потасовки, незаконченные в прошлом. Этим и займётся ретро-Плутон с возвратом в последние градусы Козерога
okl pmlУченик (100) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/238002958 посмотрите пожалуйста
AAA Оракул (51985) 2 недели назад
В классической логике условное утверждение имеет форму «Если A, то B».
Оно ложно только в том случае, если A истинно, а B ложно, и истинно во всех остальных случаях.
Содержание утверждений A и B при этом во внимание не принимается.
Если даже они никак не связаны друг с другом по смыслу, составленное из них условное утверждение может быть истинным.

Так истолкованное условное утверждение носит название «материальной импликации». Оно характеризуется следующими парадоксами:

Если B истинно, то истинность всего условного утверждения уже не зависит от истинности A.
То есть истинное утверждение может быть обосновано с помощью любого утверждения.

Пример: утверждение «если дважды два равно пяти, то снег белый» является истинным.

Если A ложно, то истинность всего условного утверждения уже не зависит от истинности B. То есть с помощью ложного утверждения можно обосновать всё что угодно.

Пример: утверждение «если дважды два равно пяти, то снег красный» является истинным.

Если A является противоречивым (тождественно ложным) утверждением, то истинность всего условного утверждения уже не зависит от истинности B.
То есть из противоречивого утверждения можно вывести всё что угодно.

Пример: утверждение «если дважды два равно четырём и дважды два не равно четырём, то Луна сделана из зелёного сыра» является истинным.

Если B является тавтологией (то есть утверждением, истинным при любом содержании; такие утверждения выражают логические законы), то истинность всего условного утверждения уже не зависит от истинности A. То есть логические законы следуют из любых утверждений.

Пример: утверждение «Если снег белый, то дважды два равно четырём или дважды два не равно четырём» является истинным.