Может ли человек видеть в Инфракрасном спектре? Типа он экстрасенс

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24399), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (164408) 7 месяцев назад
без всяких экстрасенсов.
одевай прибор ночного зрения (можно купить в любом охотничьем магазине) и вперед
Иван-Ниндзя БогочеловекПросветленный (24399) 7 месяцев назад
Удивиться, но Я сам чуть - чуть в Полной Темноте вижу. Но не Все
Mystery Time Оракул (52064) 7 месяцев назад
Экстрасенсам важно чувствовать, а не видеть, хотя и видения нередки))
Адэкватная КоллаИскусственный Интеллект (133504) 7 месяцев назад
хто это хгаворет
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (133504) 7 месяцев назад
человек крайне ограниченое положэние лишь собрав некое отличное от исходного положэние ему будут доступны альтернативные настройки