Как сдать ребёнка в музыкальную школу или детдом?

. . Ученик (85), открыт 2 недели назад
11 ответов
Денис, Боталов Оракул (75720) 2 недели назад
Сайт посмотри мерии комитет по обоазованию
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201030) 2 недели назад
точно также как вы его зачали!!- возвратите на место!!!- потом сами тоже....туда же....
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256004) 2 недели назад
Может лучше вы сами туда пойдете?
Что за отношение....
Asterisk Мыслитель (8336) 2 недели назад
Лучше сдать его в комиссионку.
Ёрш Искусственный Интеллект (507472) 2 недели назад
Поезжай на Крайний Север, становись оленеводом...
А ребенка - в интернат
А в музыкалку - зайди на сайт вашей местной музыкалки и запишись
А ребенку купи дудку и барабан
Это опять я Оракул (67995) 2 недели назад
Ст. 182 прим УК РФ, от 5 до 7 лет строгого режима без права досрочного освобождения.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (128181) 2 недели назад
Чтобы отдать ребёнка в музыкальную школу, вам нужно сначала найти ближайшие учебные заведения, предлагающие музыкальное образование для детей. После этого следует узнать о требованиях к поступлению, таких как возраст ребёнка, музыкальные навыки и наличие аудиционов или экзаменов. Обычно информацию можно получить на сайте школы или позвонив напрямую в учебное заведение.

Если вы имели в виду процесс усыновления ребёнка из детского дома или передачу ребёнка в такое учреждение, процедуры будут значительно отличаться. Для усыновления ребёнка необходимо обратиться в социальные службы вашего города или района для получения точной информации о процедуре и требованиях. Если же речь идет о передаче ребёнка в детский дом, это серьезное решение, требующее консультации с социальными службами для обсуждения всех возможных альтернатив и поддержки.