Будет ли официальный брак или длительные отношения?

Алина Алиева Ученик (103), открыт 2 недели назад
Убитая луна, Плутон в Скорпионе в 7 поле. Возможно ли с таким положением выйти замуж? Если можно, без прикрас по типу "работай над эмоциями..". Не всегда дело во мне. Вот чисто с таким положением какие отношения меня ожидают? 11.04.1994. Время 07:30. Возможно, 8:00 время рождения . Краснодар.
Буду благодарна...
5 ответов
Аля Летка Просветленный (24939) 2 недели назад
Работать над эмоциями очень даже стоит, это ваша ахиллесова пята, агрессивность. И очень может отталкивать потенциальных партнеров. Потом нужно стараться не обманывать людей, не кидать их на деньги. Когда начнете управлять своим гневом, желанием что то поиметь с людей, люди потянутся к вам. Но вам не понравится такой ответ. Вам не хочется что то менять в себе, но без этого не поменять жизнь, увы.
Алина АлиеваУченик (103) 2 недели назад
Да. Вы написали абсолютный бред. Я никогда не кидала людей на деньги и вообще считаю это подло. Второе-меня буквально недавно бросил парень. Отношения были идеальными. Пока человек не сказал, что нет чувств ко мне. И в этих отношениях никаких эмоций с моей стороны даже и не было. Первый мой мужчина был разведен. Бегал то к жене, то ко мне. Хорошо. В следующий раз буду сидеть мышкой. Буду ждать пока прибегут ко мне на секс на одну ночь. Надо же держать эмоции. Эмоции имеет смысл контролировать, когда ты первая скандалы начинаешь. Когда человек идет тебе навстречу, а ты буром со своим негативом. У меня все наоборот. И это мне говорят все окружающие:родственники, коллеги.
Аля Летка Просветленный (24939) Алина Алиева, ваша нумерология говорит об обратном, но спорить с вами не буду. Я же написала что вам не понравится менять себя, до этого надо дорасти.
Polluks Просветленный (21386) 2 недели назад
Без точного времени рождения нет смысла анализировать натальную карту (вернее, две натальных карты, на 7:30 и 8:00).

В первом случае, Юпитер попадает на куспид 7-го дома, во втором случае - Плутон и Восходящий узел, а Юпитер оказывается в 6-м доме. Это кардинально изменяет трактовку по 7-му дому, который отвечает в том числе за брак и партнерские отношения.

Если неизвестно время рождения, то можете заказать ректификацию у астролога, либо обратиться в роддом, в котором Вы родились. Там есть данные
Алина АлиеваУченик (103) 2 недели назад
То есть получается и ситуация по отношениям, браку тоже меняется? Верно? Я так просто построила, увидела, что луна и так, и так повреждена...
Александр РудникОракул (51823) 2 недели назад
Дядька у которого я учился рунам, говорил что астрология и хорарная астрология самая точная предсказательная система, это правда? У тебя получалось предсказывать?
Polluks Просветленный (21386) Александр Рудник, здоров) да, пару предсказаний делал, в том числе и хорары разбирали - всё сбывалось))
Алина АлиеваУченик (103) 2 недели назад
Я посмотрела Плутон в Скорпионе так и остается в 7. Только что Юпитер уходит в 6 дом. Что это меняет в плане отношений?
Polluks Просветленный (21386) Алина Алиева, Повреждение Луны напрямую не влияет на брачные отношения в Вашем случае. Если в 7-м доме Юпитер, то брак принесёт счастье, духовное развитие через партнёрство, муж может быть иностранцем или иной национальности, исповедовать другую религию. Любые сделки приносят общую удачу. Партнёр богат духовно и дарит Вам это богатство. С учётом Плутона в Скорпионе там и Юпитера в этом же знаке - много трансформаций через партнёрство, муж может быть замешан в криминале, сцены ревности
Chambambino Мастер (1325) 2 недели назад
Плутон в 7 доме не указывает на то, что отношений и брака не будет.
Паша Алексеев Высший разум (363510) 2 недели назад
Дело всегда в нас самих, потому что партнеров выбираем именно мы сами, а чтобы отношения были продолжительными нужно приложить усилия.