СМИ: у 23 китайских пловцов обнаружили допинг перед Олимпиадой в Токио. А есть ли смысл в этих олимпиадах?

ж-ж-ж Оракул (62495), на голосовании 1 неделю назад
Одним значит можно применять допинг,другим нельзя. Вообще,для чего участвовать в играх с шулерами из США и ЕС? Или пусть тогда все соревнуются с допингом. А какое ваше мнение?
Голосование за лучший ответ
Alex Starov Искусственный Интеллект (131175) 1 месяц назад
Соревнуются, у кого химикаты лучше!
ж-ж-жОракул (62495) 1 месяц назад
Если бы так. Атлеты из США и ЕС в открытую применяют допинг и им можно.У них во всех видите ли астма.
Хэнк Андерсон Оракул (86430) 1 месяц назад
Большой спорт это всегда допинг
ж-ж-жОракул (62495) 1 месяц назад
Это понятно.Я не об этом.Я о том,что одним можно,другим нет. Где смысл так соревноваться?
Хэнк Андерсон Оракул (86430) ж-ж-ж, Согласен, это лицемерие. Проще было бы разрешить всем принимать допинг. Один хрен все это втихушку делают.
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (667550) 1 месяц назад
Тогда какие претензии к спортсменам из России, Китая?
Хэнк Андерсон Оракул (86430) Агнесса Шантфлери, Запад пока что в контрах с Россией из-за войны в центре Европы Как только в Кремле придёт новое адекватное руководство, тогда будет компромисс и разруливание ситуации.
Андрей Ростовской Мастер (2138) 1 месяц назад
Я вообще не нахожу смысла в олимпиадах, страны тратят кучу денег на условный стадион, который никогда не окупится.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (273850) 1 месяц назад
Раньше страны соревновались - у кого атлеты лучше. Но теперь подошли к физиологической границе человека и Олимпиада нужна только спортсменам для того, что бы их заметили и взяли на высокооплачиваемое место в какую команду. Без паблисити нет просперити.
Сейчас Олимпиада это частный бизнес для спортсменов.
АЧ Просветленный (45209) 1 месяц назад
Селиконовые же сисьГи победили))) там тоже - борьба допингантов) и фарммафиоз.
джордж Оракул (64179) 1 месяц назад
спортсменов США вообще никто не проверяет. Они говорят у нас есть своя комиссия а вы все вообще никто ))
Александр Слойкин Просветленный (40119) 1 месяц назад
Норвежским лыжникам разрешили принимать допинг....у них у всех поставлен диагноз астма))) Ну про пинд осов даже не пишу
Добрыня Никитич Гуру (3430) 1 месяц назад
Это американцы гадят.
Отмечается, что китайская сторона признала положительные результаты тестов в отчете своего антидопингового регулятора. Она заявила, что пловцы приняли запрещенное вещество непреднамеренно и в небольших количествах, так что против них не требуется предпринимать каких-либо действий. Расследование Китайского антидопингового агентства предположило, что инцидент произошел из-за испорченных продуктов питания.
В заявлении Китайского антидопингового агентства говорится, что оно установило: спортсмены не нарушали никаких антидопинговых законов.
WADA предпочло не пытаться привлечь спортсменов к ответственности, заявив об "отсутствии какой-либо достоверной информации доказательств", чтобы оспорить версию событий китайской стороны. WADA выступило в защиту своего решения не предпринимать никаких действий, назвав критику необоснованной. Оно подтвердило в своем заявлении, что "тщательно рассмотрело решение", принятое китайской стороной, и решило не предпринимать действий после консультации с учеными и внешним юрисконсультом, "чтобы тщательно проверить теорию заражения, представленную Китайским антидопинговым агентством".
Вика Разумова Искусственный Интеллект (107439) 1 месяц назад
Так американцы убирают своих главных конкурентов на олимпийское золото, на которое Китай внёс вступительный вклад на огромную сумму - чем не грабёж среди белого дня, подстраивая с ОК и ЦРУ различные лживые операции и провокации. Это говорит о том, где США и её международные банды, там честным странам больше делать нечего...) Китаю пора свою ОК создавать с Россией, а иначе издевательства евреев США никогда не прекратятся!