Встать на учет о беременности

P0wEr Ученик (78), открыт 2 недели назад
можно ли встать на учет о беременности на 6 месяце. ни разу не бывала у врача когда узнала о беременности.
Дополнен 2 недели назад
что скажет на такое врач
3 ответа
М.И. Искусственный Интеллект (236236) 2 недели назад
можно
М.И.Искусственный Интеллект (236236) 2 недели назад
врач будет ругать и назовет вас безотвественным человеком
anaida Искусственный Интеллект (263109) 2 недели назад
да просто поставит на учет,
ему то какое дело, что такая бестолочь
p k Гуру (3523) 2 недели назад
Я встала где то на 7-8 месяце, хотя о беременности узнала на 5-6 недели. врач конечно спрашивала что так поздно я просто сказала что в городе не нахожусь впринципе так и есть то там поживу то там. Да единственное ездила на узи проверялась чтобы все нормально было, а в поликлиники вот я встала на учет слала кучу анализов, второй раз чуть не положили на госпитализацию на что написала отказ. И опять назначили кучу фигни. Главное обменную карту забрала.
P0wErУченик (78) 2 недели назад
благодарю вам , вы меня немного успокоили ? ?