Девушки, кто снимал хостелы в женско/мужском номере? как оно?

Мандаринка Ученик (15), открыт 2 недели назад
4 ответа
ви Ученик (179) 2 недели назад
ОТЛИЧНО
МЕНЯ СЪЕЛИ С ПИВКОМ
BezNika Искусственный Интеллект (237670) 1 неделю назад
В хостелах можно снять одноместные и двухместные отдельные номера.
Снимала, понравилось
Haтaлья Искусственный Интеллект (232798) 1 неделю назад
Жила неоднократно в хостелах Петербурга- чаще одна в 3-4 местном номере. Не видела,что номер может быть забит под завязку. Женщин не поселят в мужской или общий номер -стараются все-таки в женский, при наличии свободных мест.