Если кто то из родителей попадал в тюрьму, значит дети и внуки тоже будушие уголовники?

Tails Мудрец (13746), открыт 2 недели назад
12 ответов
Twisted Mind Просветленный (46456) 2 недели назад
Да. А если я отрублю себе руку, то у моего ребёнка, когда он вырастет, она отвалится в том же возрасте.
Деодед Людоед Знаток (253) 2 недели назад
Нет, но если батя блатной зек - то он наверняка и детей своих такому же приучит.
«Осенняя лихорадка» Оракул (79979) 2 недели назад
всё возможно, сначала один брат в тюрьме отсидел за убийство отца, потом второй брат за убийство сына родного одинаковый срок дали 8 лет.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256004) 2 недели назад
При чем дети, если преступление совершали родители?

Не всегда дети идут по стопам родителей,
часто они выбирают свой собственный путь.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412102) 2 недели назад
глядя на поведение родителей, дети могут выбрать себе другую судьбу.
Матильда Просветленный (22970) 2 недели назад
Несусветная глупость, даже дети и внуки серийных убийц и маньяков такими не становятся, а попадание в тюрьму, тем более по наследству не передаётся.
Без имениЗнаток (428) 2 недели назад
На детях и внуках страшных преступников, увы, клеймо на всю жизнь.. Не зря они ФИО меняют
Минута счастья Искусственный Интеллект (120319) 2 недели назад
С чего бы? Политические статьи никто не отменял. Наоборот. Когда вот это все закончится - это ещё поводом для гордости станет