Вопрос про Украину

oleg krull Ученик (232), на голосовании 1 неделю назад
Почему Российскую армию в 2022году на украине не встретили с цветами как обещала пропаганда ведь нам всегда говорили что мы братья а Украину захватило НАТО и мы должны их освободить хотя забыли про то что пол Украины воевали за Гитлера и не только селюки с галичины
Голосование за лучший ответ
Mariman Мудрец (17791) 1 месяц назад
Перепутали с фашистами,думали что это немцы напали.Кто их поди разберет кто пришел к тебе с мечем.
Patriot Мудрец (15086) 1 месяц назад
А как должны относиться к захватчикам?
Маруся Искусственный Интеллект (685515) 1 месяц назад
Как по телеку им" трандичили з самого ранку до самого вечора" , так украинцы и делали , а попробуй не сделай , если не ты донесешь , то сосед точно донесеи и капець тебе