Как бороться с сожителем?

Анна Фельцман Ученик (89), открыт 2 недели назад
Собираюсь сдать свою долевую комнату, ибо к квартире жить невозможно.
Одну из комнат давным давно выкупил банк в последствии продал бомжу, который не моется, по квартире вонь, особенно летом, за собой даже не смывает, постоянная грязь, из-за него тараканы полезли, раньше никогда. Как бороться, что делать? Что-то мне подсказывает никто не захочет снимать мои комнаты с такими условиями, головная боль.
9 ответов
tmv? Профи (603) 2 недели назад
насрите на него ночью
Вин Дроссель Профи (822) 2 недели назад
популярным языком поясни ему что надо уважать твою персону и соблюдать гигиену
Валя Апофис Мыслитель (8722) 2 недели назад
найми пару бакланов которые за 500 рублей разобьют ему черепушку бутылкой, и делов то
Raggdays Pidoras Ученик (163) 2 недели назад
налей ночью на него моющее средство.
Вepтел твoю мaмкy Мастер (1513) 2 недели назад
Борись на ножах лучше
Если не поможет, то борись в постели
ИБ Мыслитель (9652) 2 недели назад
Трудно сказать. Раньше грохнули бы, а сейчас наверное ничего. Такие законы, такое общество.
esmeralda Искусственный Интеллект (316622) 2 недели назад
засели пару горных орлов,они научат его мыться