Моему коту 100 лет живёт до старости долго не умирает а живущий но коту последнее время плохо кричит от боли?

Екатерина Смотрелкина Ученик (96), открыт 2 недели назад
Дима наш кот они кости худой и мимо в латок ссыт замучил всех а усыпить не можем грех? Помогите?
8 ответов
Вин Дроссель Профи (822) 2 недели назад
100 лет?
masterfishОракул (53632) 2 недели назад
глупая школота тупит.
Defective Thursday Мастер (1652) 2 недели назад
Усыпите лучше, это не грех.
Екатерина СмотрелкинаУченик (96) 2 недели назад
Спасибо за совет
Defective Thursday Мастер (1652) Екатерина Смотрелкина, если кот достаточно стар, то у него развивается слепота, которую хозяева не всегда замечают. Он запоминает расположение предметов и ходит по привычке. Такое можно заметить, переставив предмет как-нибудь по-другому, если он врежется, то он скорее всего ослеп. Именно поэтому может ссать мимо лотка. Вообще в старости у котов много болячек, поэтому если по нему уже видно, что он мучается, нужно отвезти к ветеринару, а тот даст окончательный совет. Если скажет, что лучше расстаться с котиком, усыпив его, то лучшим вариантом будет согласиться. Но можете не к одному, а к двум ветеринарам свозить для проверки решений.
Екатерина СмотрелкинаУченик (96) 2 недели назад
Замечала плачет от боли спасибо за совет.
Raggdays Pidoras Ученик (163) 2 недели назад
101 лет исполнится, тогда усыпляйте. (А лучше не временить)
Виктор Годунов Гуру (2517) 2 недели назад
Нифига, долгожитель столетний, за всю историю вида один дожил до столь преклонного возраста, вам его в музей надо нести как реликвию!
Екатерина СмотрелкинаУченик (96) 2 недели назад
Да долгожитель
masterfishОракул (53632) 2 недели назад
брехня, ни один кот не прожил более 20 лет, и то не точно.
masterfish Оракул (53632) 2 недели назад
Зачем здесь писать брехню? Ни один кот не прожил.более 20 лет, и то там есть сомнения.
Екатерина СмотрелкинаУченик (96) 2 недели назад
Это правда кот живёт у нас с детства
masterfish Оракул (53632) Екатерина Смотрелкина, ну а ты брехливое необразованное и низко интеллектальное.чем то морально обиженное.
Екатерина СмотрелкинаУченик (96) 2 недели назад
Он старый
masterfish Оракул (53632) Екатерина Смотрелкина, Здесь на "ответах" иногда постят бред, что дескать у них или хомяк, или крыса, жили лет по 5, а иногда и более, что вранье, и там так же подмена животного. Здесь бли вопросы когда детишки писали дескать пока были там "у бабушки", или еще где, на отдыхе, то их хомяки/крысы от них отвыкали и боялись и кусались. Просто родители заменяли старое животное, а жизнь грызуна это максим до трех лет. Вот и дили мелкие грызуны по 5/6 лет, дальше дите взрослело, и понимало, что грызун не жилец.
masterfishОракул (53632) 2 недели назад
И что, что с детства? Как только стали доступны и дешевы генетические анализы подтверждения родства, сразу изчезли животные долгожители. Система была простая: к 8-и летнему возрасту псины ли, кошака ли, подбиралось похожее по окрасу животное (кстати окрас у долгожителей не сложны и часто встречающийся), и обчно не одно. Ну а потом когда первое начинало сдавать, от старости ему на замену новое, и так до 3 и даже 4 раз.
Екатерина СмотрелкинаУченик (96) 2 недели назад
Вы думаете что я бред несу ошибаетесь
masterfish Оракул (53632) Екатерина Смотрелкина, конечно, голимую чушь порешь, но она, чушь, она бессмертна.
Магуайр Ученик (142) 2 недели назад
хорош прикалываться, тут люди на нервах и не поняли, что это метафора. а с котом - это сложная этическая проблема. нигде ответа не найти увы.