Почему выбивает лампочка

Sarcazm Знаток (383), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте, эксперты. Прошу помочь с проблемой. Решил поменять лампочку, но новые лампы все время выбивают щиток.
Белая лампа та, что стояла раньше. Серая новая. Их несколько и одна взорвалась, другая просто ярко загорелась и погалса
Голосование за лучший ответ
Danil Gorloff Просветленный (20301) 1 месяц назад
в этом месте цепи происходит короткое замыкание
Евгений Коннов Ученик (164) 1 месяц назад
Потому что понабирают по обьявлениям всяких
Александр Попов Просветленный (45160) 1 месяц назад
Так и должно быть. Купи очки.
На одной написано 220, на другой 12. Это напряжение.
Продолжай дальше удивлять окружающих.
SarcazmЗнаток (383) 1 месяц назад
Нормально ответить без оскарбдений комплексы не позволяют? Жаль тебя
Александр Попов Просветленный (45160) Sarcazm, Спасибо. Меня, правда, некому пожалеть. Скажи ещё что-нибудь, мне не будет так одиноко.
Vladimir Ch Мыслитель (8486) 1 месяц назад
Потому что первая светодиодная на 7,5 ватт, а вторая галогенка на 50, нагрузка в 7 раз больше
Defective Thursday Мастер (1695) 1 месяц назад
А сколько у тебя вольт дом обеспечивается? Есть не только 220, а выше 300+ например, тогда нужно брать другие лампочки. Ещё как вариант, что у тебя провод там подгорел и замыкание случается
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256992) 1 месяц назад
Чувствительные к перепадам напряжения.
Либо надо смотреть проводку, электрика вызывать, либо ставить менее чувствительные лампы
Врун Мудрец (16955) 1 месяц назад
Первая 220В, вторая 12В.
Зебра Просветленный (25576) 1 месяц назад
Новые лампы неправильные. Попробуй сдать назад те что еще живы (не использованы тобой)
Бери старую, иди с ней в магаз и проси такую же, и будет тебе щастье!!!
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (114288) 1 месяц назад
Обозначение на сколько вольт - почему не прочитал? Ты в сеть 220В втыкаешь лампочку на 12В и ждешь , что всё будет хорошо???
AMIR Просветленный (31412) 1 месяц назад
не судите строго отвечают вам на вопрос те кто работает с эллектричеством а их током всю жизнь бьет и даром это не проходит я не электрик и по этому затрудняюсь ответить