Ребёнок не хочет ходить в музыкальную школу. Как сдать его за это в музыкальный детдом?

. . Ученик (85), открыт 2 недели назад
14 ответов
Defective Thursday Мастер (1648) 2 недели назад
Давайте вас заставим ходить туда, где вам некомфортно.
Белобрад ГарданонМастер (1764) 2 недели назад
ребёнку нигде кроме дома некомфортно
Defective Thursday Мастер (1648) Белобрад Гарданон, мне бы на сво комфортно было
Сергей Курбанов Оракул (98980) 2 недели назад
Вот почему вырастают маньяки
Аккаунт Мыслитель (5910) 2 недели назад
ну не сможет он исполнить вашу детскую мечту и стать популярным репером ну не создан он для этого отстаньте от своего ребенка
внеземной разум Профи (618) 2 недели назад
включи ему радиохед этим можно пытать поверь мне
Валера Абоба Знаток (343) 2 недели назад
лучше его сцука ко мне на луковое поле пахать, уж лучше пусть делом займется, а не просиживает штаны в музыкалке или в детдоме
Игорь Каракатин Гуру (4469) 2 недели назад
Есть только школы с муз. уклоном.
'Стационаров' нет.
Федя Иванов Мудрец (13143) 2 недели назад
Сначала надо выяснить почему он не хочет туда идти,а потом заинтересовать,можно материально в виде поощрений.
Barbarosso Мудрец (15924) 2 недели назад
Туда берут уже с образованием и то не всех.