Отлых в Небуге

Екатерина Маланова Профи (551), открыт 2 недели назад
Кто отдыхал в Небуге?
1.Вам понравилось? Собираемся семьёй в августе, с детьми 14 и 7 лет.
  1. Можете посоветовать жильё, частный сектор?
Дополнен 2 недели назад
Отдых конечно же)
3 ответа
Вepтел твoю мaмкy Мастер (1526) 2 недели назад
Я
Екатерина МалановаПрофи (551) 2 недели назад
Я дополнила вопрос)
Вepтел твoю мaмкy Мастер (1526) Екатерина Маланова, там весьма не плохо, мы снимали жилье в частном секторе. До моря 10 мин пешком, хозяин попался очень крутой, давал весосипеды покататься. Лучше заранее искать жилье, например на авито и смотреть отзывы
h h Просветленный (28794) 2 недели назад
Это что за тьму таракань