Компьютер, цикличная перезагрузка
Решил сбросить пк до заводских, из за предположенного вируса. после этого пк начал зависать на экране безопасности откуда я просто не смог выйти и через некоторое время комп начал тупо перезагружаться сам по себе. я нажимаю кнопку пуск и через секунд 10 он выключается и опять включается сам по себе
Осмотри внимательно разъемы USB, возможно в одном из них контакты замяты и замыкают между собой. Еще, если перед этим передвигал комп, то могли планки памяти подвылезть из слотов, причем незаметно на взгляд. Нужно на ОТКЛЮЧЕННОМ компе вынуть их и обратно вставить до упора. Ну и третий вариант, довольно редкий, но попадался мне уже 2 раза. Замыкание кнопки Reset, отсоединяешь ее разъем от материнки и замыкание пропадает. Если все это не помогло, то банальная просадка БП от старости.
Каким образом ты его до заводских сбрасывал?