Срочно нужно помолодеть. На сколько лет я помолодею, за один год, если займусь собой?

Стремление к Красоте Мыслитель (6271), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (44020) 8 месяцев назад
Зачем терять целый год? Просто купите себе силиконовую маску подростка, как наши звезды эстрады, и молодейте на здоровье.
Алексей Искусственный Интеллект (106055) 8 месяцев назад
=)) смотря сколько тебе лет и насколько ты выглядишь хуже своего возраста.