Если у человека нет никаких документов, родственников, вообще ничего, то он сможет приобрести их?

Pablo Dubolom Дуболом Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Если может, то как, а если не может то что ему делать?
6 ответов
Timur Просветленный (37126) 1 неделю назад
документы и родственники - какая связь?
Pablo Dubolom ДуболомУченик (103) 1 неделю назад
Родственники могут опознать человека.
Timur Просветленный (37126) Pablo Dubolom Дуболом, для каких целей опозновать?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132761) 1 неделю назад
а возраст "человека"? Примерно такой, очевидно?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) 1 неделю назад
1,5 года парень добивался документов. Родители переехали в тайгу там он родился.Документов не было.
Начните с МФЦ, с полиции. Напишите заявление.Сделайте свои фотографии на паспорт.
Напишите подробно, где родились, учились, работали. Понадобятся и свидетели.