Очень важный вопрос посмотрите стоит ли писать мужчине
Anna V
(66),
на голосовании
12 месяцев назад
В начале года общались по работе виделись , то есть было собеседование
Вопрос такой вспоминает ли человек меня или нет , как относится и стоит ли мне поздравить его с др или нет
Если поздравить его даст ли мне что нибудь поздравление пригласит ли когда нибудь к себе работать как отреагирует будет ли контакт после или нет , на встречи , то есть было собеседование
Если поздравить его даст ли мне что нибудь поздравление пригласит ли когда нибудь к себе работать как отреагирует будет ли контакт после или нет ,