Очень важный вопрос посмотрите стоит ли писать мужчине

Anna V Ученик (66), на голосовании 12 месяцев назад
В начале года общались по работе виделись , то есть было собеседование

Вопрос такой вспоминает ли человек меня или нет , как относится и стоит ли мне поздравить его с др или нет

Если поздравить его даст ли мне что нибудь поздравление пригласит ли когда нибудь к себе работать как отреагирует будет ли контакт после или нет , на встречи , то есть было собеседование

Если поздравить его даст ли мне что нибудь поздравление пригласит ли когда нибудь к себе работать как отреагирует будет ли контакт после или нет ,
Дополнен 1 год назад
Олег 25.04

Елена 14.07 ,
Голосование за лучший ответ
Александр Рудник Оракул (59031) 1 год назад
да плин, ну пробуйте, только для начала просто отношение завести, исскрене, тогда шансов больше