Почему пишут, что 10 лет это подросток? подростки ведь тоже получается дети,если детство до 18.

Катя Катя Ученик (84), открыт 2 недели назад
подросток-подрастающий ребенок
8 ответов
Владимир лобаткин Оракул (70521) 2 недели назад
Это стереотип современности.Ранее считалось что 10 лет это уже мужчина,просто маленький ростом.
Катя КатяУченик (84) 2 недели назад
я девочка
Владимир лобаткин Оракул (70521) Катя Катя, значит женщина в 10 лет,маленькая ростом.
КВЗнаток (464) 2 недели назад
Какой стереотип современности, господи.
"Детство, отрочество, юность" - чья книга?
Владимир лобаткин Оракул (70521) КВ, саги скандинавские прочитай.
Артем Мудрец (19124) 2 недели назад
10 лет - это не подростк. подросток это от 12-13
Катя КатяУченик (84) 2 недели назад
в интернете так написано, что с 10
Артем Мудрец (19124) в интернете много чего написано .
ЗорроМыслитель (8382) 2 недели назад
подросток
Артем Мудрец (19124) Зорро, 10 лет это еще младенец
окрошка с пивом Мыслитель (7639) 2 недели назад
половое созревание началось месячные появились значит всё женщина а до этого девочка пупс
Катя КатяУченик (84) 2 недели назад
а если месячные в 8 лет пришли, то значит женщина в 8 лет,да?????
окрошка с пивом Мыслитель (7639) Катя Катя, да уже еб8атся можно
Энди Таккер Оракул (52980) 2 недели назад
Да у вас до сорока детство ((

Vasiky Pupkeen Мыслитель (6912) 2 недели назад
в законах речь идет о несовершеннолетних до определенного возраста.

традиционно возраст человека делится на
детство
отрочество (подросток)
юность
зрелость
старость
Шум дождя Искусственный Интеллект (348165) 2 недели назад
Есть международное слово "Тинейджер".... т.е. ребенок возрастом 10+
в русском для такого слова только один перевод: "Подросток".
Зорро Мыслитель (8382) 2 недели назад
Сейчас дети быстро зреют, мозгами и телом. Поэтому 10 лет вполне можно отнести к подростковому периоду.
СварогИскусственный Интеллект (111402) 2 недели назад
Мозгами????Бараны до 30 минимум.