Бьютилэнд

Очень страшно из-за бешенства.

Пороноя на фоне бешенства меня собака кусала 5 уколов сделали потом справка, что-то она не больна. Прекратили остановились на 5.После я начал в каждую царапинку всматриваться и думать что это меня могла летучая мышь укусить. И вот с того момента я не могу перестать думать что легко могу заразиться бешенством. У нас в городке точнее в нашей области 2 случая домашних животных было зарегистрировано, но это ещё в июле того

Какая Летучая мышь в Мурино? К неврологу или психиатру сходи, поможет от паранойи.