Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему управляющая компания выставила счет за двоих, когда прописан один человек ?

M K Знаток (416), открыт 2 недели назад
Управляющая компания выставила счет за вывоз мусора как за два человека, хотя в кв прописан и живет один человек, второй имеет только долю.
3 ответа
Надежда Кочергина Мудрец (13689) 2 недели назад
без счетчиков начисления на всех сособственников и зарегистрированных ..пользователей..
M KЗнаток (416) 1 неделю назад
Какой может быть счетчик на вывоз мусора ?
Свобода Профи (586) M K, в россии нужен обязательно, ах ахах хххах хах
Свобода Профи (586) 1 неделю назад
имеет долю, значит собственник , значит должен платить