Информационные технологии

Ребят, прошу подсказать программу для видео монтажа (подробнее внутри темы)

Ребят, прошу подсказать программу для видео монтажа. Желательно простую для новичка, но чтоб можно было выполнить задачу:
Имеются записи с автомобильного видеорегистратора:
-запись дороги
-запись в салоне
Да, регистратор с двумя камерами.
Записи по 1 минуте (регистратор так колит).
Записей 10 штук по 1 минуте в салоне и 10 штук по 1 минуте дорога.
Требуется склеить все записи Дорога, потом склеить записи Салон.
Далее, сделать так, как на Картинке (Оба получившихся видео склеить в один. Но Салон должен быть наверху, а Дорога в низу.)
Какой бы программой такое реализовать? Какая попроще?
Подскажите, пожалуйста😊

Это легко делается в Movavi Video Editor Plus.

Краткая инструкция:
Закиньте все фрагменты видео на две дорожки (по 10 в вашем случае) в нужном порядке, затем увеличьте высоту разрешения видео в два раза (чтобы обе видео-картинки помещались), затем выделите все фрагменты первой дорожки и на вкладке "Наложение" настройте расположение сверху, также сделайте со второй дорожкой, расположив снизу.

Если не получится, скиньте видеофайлы, объединю.

Выбирай по описанию (на торентах rutracker.org или nnmclub.to БЕСПЛАТНО)
Работа с видео:
AVID Media Composer
Canopus Edius
Adobe Premiere Pro
Sony Vegas Pro
Pinnacle Studio
Corel VideoStudio Pro
Ulead VideoStudio
Ashampoo Video Styler
CyberLink PowerDirector
Roxio Creator
MAGIX Video Deluxe
AVS Video ReMaker
muvee Reveal
Movavi Video Suite
ВидеоМАСТЕР
AVS Video Editor Final
Avid Studio
VirtualDub
DVD-lab PRO

простенький но с качественными переходами
https://lrepacks.net/repaki-multimedia-programm/694-pte-av-studio-pro-repack-amp-portable.html

Думаю для новичка подойдет Wondershare Filmora. Она не такая замороченная и интерфеис интуитивно понятный. Лично я её освоил очень быстро

В паинте можно