Если брак по залету и положил свое начало на расстоянии что будет когда начнется быт?

Иванна Ильинична Ученик (42), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Например залет во время длительной командировки (или войны) мужчины, расписались. Потом он возвращается и… (
5 ответов
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6976) 2 недели назад
вы, украинские пропагандисты, надоели уже одно и то же писать.
p k Гуру (3511) 2 недели назад
Уживаются. Все через быт проходят, сначала тяжело да но потом привыкаешь
Зорро Мыслитель (8382) 2 недели назад
Очень интересно, но ничего не понятно.

Кто когда залетел. У кого брак.
Геля Снежная Оракул (90601) 2 недели назад
А если брак был чтобы его ТЦК не забрало, а его всё равно мобилизовали? И ещё если его жена лет на 30 его старше, как украинцы любили лет 5 назад.
А он не на органы пошёл, а хватило ума в плен сдаться и он живым вернулся? Что тогда будет?