Какая страна привлекательнее для туристов:Албания или Сербия?

Artemkolesnikovizgor Ученик (1), открыт 2 недели назад
12 ответов
Шквир Степан Профи (597) 2 недели назад
В Албании делать нечего! Поверьте! А Сербия! Красота, чистота, люди приветливые
Interrrupt Гуру (2849) 2 недели назад
На такие вопросы только игнор
Лунный кот Искусственный Интеллект (248523) 2 недели назад
Албания. Там выход к морям есть. Только за счет этого.
n. Искусственный Интеллект (425756) 2 недели назад
Я была в Албании, любопытно, хорошие пляжи, невысокие цены
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224716) 2 недели назад
Если у моря отдыхать, то конечно Албания. А если поболтаться на экс. по стране, то в Сербии интереснее.
a v Искусственный Интеллект (294267) 2 недели назад
В Сербии нет моря. Для многих это основополагающий отрицательный фактор.
Color Cristal Мудрец (17829) 2 недели назад
Где дешевле.
А так, конечно, Сербия. Там культур-шмультур побольше.