Что делать? Моя дочь начала заниматься чем-то паранормальным.

светлана истафьева Ученик (90), открыт 2 недели назад
Моя 7-ми летняя дочь нашла какой-то Тренд, и начала бегать на четвереньках с хвостом сзади. На вопросы о том, что это за бещность, она ответила: "Мам, это Квадробика."

Кто-нибудь знает что-то про то, как это лечится? Я очень боюсь, что её примут за отсталую.
7 ответов
трип Мастер (1353) 2 недели назад
сдайте в детдом, так лучше будет
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837377) 2 недели назад
отнимите к нее анальную пробку с хвостиком
Берёза Белая Мыслитель (6067) 2 недели назад
смешно
светлана истафьеваУченик (90) 2 недели назад
Мне смешно. Вдруг с нее смеяться начнут?
светлана истафьева Ученик (90) светлана истафьева, Раз даже мне смешно, значит другим тоже будет. Я боюсь за нее.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6875) 2 недели назад
По заднице ее. Спасать надо. Реально бесовщина.
светлана истафьеваУченик (90) 2 недели назад
Обязательно к насилию прибегать? ??‍♂️ Если да, то чем бить?
Зорро Мыслитель (8382) 2 недели назад
Я тоже эту дичь не понимаю.
В интернете постоянно попадаются эти терианцы: кошки, собаки, лошади, драконы и прочие мифические существа.

И взрослые и дети. Дурачки какие-то.

Надеюсь, что это временное явление.
Наруто Искусственный Интеллект (218978) 2 недели назад
Лечится походом к психиатру и ее на месяц в психушку надо положить
Алексей Гуру (3801) 2 недели назад
Для начала загуглите что есть Квадробика по своей сути.
Далее ребенка отправить в спортивную секцию, чтобы научиться разминаться, растягиваться, и в целом тренироваться.
Тут ничего паранормального нет.