Что делать если мне через неделю лететь в Арабские Эмираты, а там потоп?

66 77 Ученик (85), открыт 2 недели назад
11 ответов
Liam Brooks Профи (621) 2 недели назад
Если у вас запланирована поездка в Арабские Эмираты, но там возникли проблемы из-за наводнения или потопа, вам следует связаться с вашими авиакомпаниями и отелями для получения информации о текущей ситуации и возможных изменениях планов. Также, следует следить за новостями и уведомлениями от местных властей. Если ситуация станет непредсказуемой или опасной, рассмотрите возможность отложить свою поездку или выбрать другое направление.
Artemkolesnikovizgor Ученик (1) 2 недели назад
В такое время в Эмираты лететь. Мда
66 77Ученик (85) 2 недели назад
В какое время? Мы бронировали 2-3 месяца назад. Я знал?
Владимир Петров Просветленный (47411) 2 недели назад
Бери акваланг с собой
66 77Ученик (85) 2 недели назад
А если без шуток?
Владимир Петров Просветленный (47411) 66 77, тогда надувной матрас
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180828) 2 недели назад
Главное, что не метель...
СухимилёИскусственный Интеллект (118896) 2 недели назад
У нас метель, но аэропорт работает штатно. Хуже когда туман или сильный ветер.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224716) 2 недели назад
Уже сегодня самолеты без проблем вылетают.
Восставший из бана Оракул (62318) 2 недели назад
бери свои резиновый сапоги, в которых ты в коровнике работаешь
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186733) 2 недели назад
Уже думаю все сошло, в песок быстро вода уходит, через неделю просохнет и как ничего не бывало
Ольга М. Просветленный (33143) 2 недели назад
Мы тоже собираемся туда лететь, через 3 недели. Надеюсь, там кризис уже пройдет, и все восстановится.
Константин Л. Оракул (80689) 6 дней назад
Через неделю, там от потопа не останется и следа.