Что делать если поездка на которую я откладывал деньги месяцев 8 может сорваться?

66 77 Ученик (85), открыт 2 недели назад
Около года откладывал деньги чтобы поехать отдохнуть в Дубай на 10 дней. А его затопило. Вылет через 6 дней. Что делать?
13 ответов
АрСеНиИй Гуру (3706) 2 недели назад
Отмени билет
66 77Ученик (85) 2 недели назад
Уже нельзя
АрСеНиИй Гуру (3706) 66 77, тогда ты попал на деньги
Макар Боков Гуру (2654) 2 недели назад
Продай билеты кому - то
66 77Ученик (85) 2 недели назад
Да никто не купит, там потоп
Владимир Петров Просветленный (47411) 2 недели назад
Нет там уже наводнения
66 77Ученик (85) 2 недели назад
С чего ты взял? Ты же не там живешь
Владимир Петров Просветленный (47411) 66 77, 5 раз в эмиратах был
Владимир ПетровПросветленный (47411) 2 недели назад
все давно высохло уже, все работает
Роман Логутов Знаток (342) 2 недели назад
Прошаренные люди для таких случаев страхуют билеты. В Вашем случае 3 варианта:
1) лететь
2) продать билеты
3) выкинуть билеты
Яна ....Оракул (72790) 2 недели назад
Продать билеты? Они именные
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110000) 2 недели назад
Отслеживай, обычно на югах все потопы быстро уходят и сразу наводят чистоту.
Я тебе секрет расскажу - существуют онлайн камеры в городах.
66 77Ученик (85) 2 недели назад
Смотрел. В дубае они только с высоты небоскребов. Там запрещены обычные камеры
n. Искусственный Интеллект (425756) 2 недели назад
Там высохнет и уберут моментально
Если не отменят рейс, лети
Сухимилё Искусственный Интеллект (118896) 2 недели назад
Все рейсы, кроме Emirates сейчас выполняются по расписанию. Через 6 дней, я думаю, и Emirates исправятся.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151239) 2 недели назад
Успокойтесь. Все с вашей поездкой будет нормально. Посмотрите Гисметео на дни вашей поездки. Мы всегда им пользуемся.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30260) 2 недели назад
Веб-камера отеля «Fairmont The Palm Hotel», Дубай - открывай и смотри что там