Вопрос о сочетании цвета в интерьере, какой на ваш взгляд, наиболее приятный и уютный?

Елена Искусственный Интеллект (290469), закрыт 2 недели назад
вопрос чисто о цветовой гамме, а не о мебели и прочих акс.
Лучший ответ
Angelo Conte Гуру (3437) 2 недели назад
Второй очень красивый, но слишком мрачный. Третий уютный, но далеко не такой красивый. Я бы выбрал второй
ЕленаИскусственный Интеллект (290469) 2 недели назад
ну хоть кто-то оценил вторую картинку
очень люблю темно-красный
Angelo Conte Гуру (3437) Елена, я обожаю красный, особенно в сочетании в чёрным
Остальные ответы
qwm qwm Просветленный (22312) 2 недели назад
1 из этих. второй эротический, третий раздражающий
liebert Профи (865) 2 недели назад
глазу приятен первый, ненавязчивый и, думаю, не притрется со временем
иплан сосалович Знаток (423) 2 недели назад
Первый,второй экзотичный сильно,третий несочетаемый
Евгешка Оракул (67950) 2 недели назад
Все не нравятся, особенно 2ой. Но если именно из этих 3 выбирать, то 3ий уютней.
первый игрок Мыслитель (5264) 2 недели назад
я свою спальню обожаю.. синие обои , коричневая мебель и белое изголовье и кушетка. просто бомба)а ваши варианты вообще не нравятся. особенно этот красный гламур) мрак)
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143144) 2 недели назад
Из представленных мне ближе первый вариант
просто странник Искусственный Интеллект (235732) 2 недели назад
последний .. но, покрывало ведь можно не черное применить и коврик -не черно белую зебру.

на стене над изголовьем есть цвет какао , можно сочетать с серым ..

желтое -серое классическое сочетание.

черным (если хочется) лучше сделать не покрывало, а каркас кровати, изголовье ( но не слишком высокое)
---------------------------------

первый спокоен , но в представленном варианте (фрагмент декора и мебели) спальня будет вызвать ощущение холода , безжизненности.

я бы использовала пудровый как акцент, на одной стене или в деталях мебели , а сочетания бы использовала
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256315) 2 недели назад
первый
Для спальни конкретно - лучше пастельные тона или белый.
В темной спальне будет трудно просыпаться, а в яркой- трудно заснуть.