Прошу помочь найти сериал.

Добрый день. Сегодня вспомнила о существование одного сериала, который смотрела около 2 лет назад. Не могу вспомнить его название.
Сюжет заключался в том, в школе ( в Японии или в Корее) училась девочка, которая написала яой фанфик про двух друзей. Об этом узнала одна девушка парня. Вскоре она поехала с одним из этих парней на мотоцикле, и они попали в аварию, после чего оказались в каком-то месте, где их встретила по моему фея и сказала им, что они в коме ( это может быть не точной информацией, что они в коме). Вскоре девушка проснулась в теле этого парня.
Больше ничего не помню. Прошу помочь с этой проблемой.

Кажется, описание, которое вы дали, соответствует сериалу под названием "Снова 18" (ReLIFE). Это японский анимационный сериал, основанный на манге, история которого действительно начинается с того, что главный герой, Арата Каидзаки, попадает в программу по "переходу вновь к 18 годам" после неудач на работе и в личной жизни. Он становится студентом средней школы, где он должен пережить свои дни снова. Возможно, это то, что вы ищете.