Хочу летом в питер но родители не хотят

Глитч Нелли Ученик (121), открыт 2 недели назад
Мне 12 лет и мои родители никуда ни разу не ездили кроме санкт Петербурга и Москвы. У нас есть деньги и свободное время. У меня в копилке 20 косарей и просто съездить в санкт Петербург на денек они не хотят. Живу в маленьком городе где некуда сходить и всяких кружков туристических тут нет. Для меня поехать куда-то из города это целый отдых и приключение которое раз в несколько лет. мы сдаем двушку в Санкт-Петербурге на долгие сроки и у меня там живут двоюродные сестры с которыми я поддерживаю связь но по семейным обстоятельствам мы не виделись 6 лет
2 ответа
Lll Lll Профи (562) 2 недели назад
скажи им вот это:

Во-первых, это возможность познакомиться с историческими достопримечательностями Петербурга. Город настолько богат историей, что каждый уголок его пронизан легендами и интересными фактами. Быть там лично и увидеть всё своими глазами - это неповторимый опыт, который отличается от любых учебников и фотографий. Во-вторых, Петербург - это самая настоящая культурная столица России. Здесь много музеев, театров, выставок и других культурных мероприятий, которые проводятся летом. Посещение этих мест может только обогатить мои знания и открыть новые горизонты в сфере искусства. В-третьих, пребывание в Петербурге может быть возможностью научиться быть более организованным и ответственным. Путешествие в центр города по собственному плану, соблюдение расписания экскурсий, самостоятельный выбор интересных мест - все это может помочь развить во мне эти качества. Понимая, что поездка в Петербург является значительным событием, я готов взять на себя все расходы и ответственность. Я обещаю быть осторожным и соблюдать все правила поведения в городе. Это для меня большая возможность для личностного роста и развития.