Пошла кровь после удаления вросшего ногтя

Вадим Попков Ученик (80), на голосовании 8 месяцев назад
сегодня утром Удалили вросший ноготь, все обработали, наложили швы. я вышел на улицу минут 10-15, вернувшись я обнаружил на бинте кровавое пятно, ничего страшного не случиться? Могли ли разойтись швы?
Голосование за лучший ответ
Терпеливая Граната Мыслитель (6225) 9 месяцев назад
Если после удаления вросшего ногтя вы заметили кровавое пятно на бинте, это может быть связано с незначительным кровотечением из раны. Обычно после удаления вросшего ногтя незначительное кровотечение может продолжаться в течение короткого времени.

Важно обратить внимание, чтобы не было слишком сильного кровотечения или других осложнений. Если кровотечение не останавливается или усиливается, следует обратиться к врачу для дополнительной помощи.

Что касается швов, они могут разойтись в редких случаях, особенно если не соблюдались правила ухода за раной. Если есть признаки разъединения швов (расходящиеся края раны, увеличенное кровотечение, болезненность и т. д.), важно обратиться к врачу для дополнительной оценки и возможного лечения.
l m Ученик (95) 9 месяцев назад
Лазером удаляйте в след. раз часть ногтя вместе с зоной роста, чтобы вообще не рос в этом месте.

После лазера все чудесно.

И швы никогда не накладывают.
Видимо, у вас супер специалист. (