Почему холостяк убежденный это не норма, а развестись и платить алименты это норма?

Gut Ruh Ученик (38), открыт 2 недели назад
8 ответов
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133055) 2 недели назад
Быть холостяком нормально, ведь это осознанный выбор. А когда хочется построить отношения, но никто "не даёт" - это уже инцел, это не холостяк и не норма.
ЗвзузуМыслитель (8396) 2 недели назад
Чтоиеще за инцел такой? Чепуха. Жениться нужно
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133055) Звзузу, для кого
Татьяна Шеховцова Высший разум (420836) 2 недели назад
Государству нужны налогоплательщики
А алименты и без брака присудить могут, холостяк или нет - не спасёт
Елена Лаптева Просветленный (30799) 2 недели назад
Сейчас уже никого не удивляют ни убежденные холостяки, ни холостячки, ни мамы одиночки, ни разводы. Семью нивелируют пропагандой свободы, и смыслом жизни в потребительстве и личном комфорте.
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (196038) 2 недели назад
Бабушка развелась в 1930ом году, мама в 1969ом году, я развелась в 1992ом. И холостяки всегда были и мамы одиночки
Ирина Искусственный Интеллект (353106) 2 недели назад
основная масса это алиментщики всё же, и они и задают нормы, понимая друг друга, тк сами такие
мне и так и так норма, и холостяки есть придурошные, и женатые и разведенные.
Звзузу Мыслитель (8396) 2 недели назад
Потому что это разрешили. Да и бывает вредно для здоровья жить в таком браке