Российское водительское удостоверение в Турции

Dmitrii Push Pushkarev Ученик (93), открыт 2 недели назад
Может ли полиция в Турции проверить по базе данных российские права?
Спасибо
6 ответов
Dmitriy Guber Ученик (180) 2 недели назад
Если ты планируешь жить в Турции то нужно сдать турецкие права, но на первое время можно будет предоставить российские
Восставший из бана Оракул (62307) 2 недели назад
проверить-нет
кстати, за раз 10 аренды в Турции ни разу не проверяли
a v Искусственный Интеллект (294233) 2 недели назад
Только если по своей базе. Естественно, к нашим базам доступа у них нет.
Хатуль Мадан Оракул (53730) 2 недели назад
Нет. Но если турист с поддельными правами попадет в аварию, то страховая вероятно запросит в РФ реальность прав и не выплатит страховую компенсацию.