Подскажите профессию, реализацию в работе и любви

Людмила Ученик (142), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте! Помогите с профессией и работой (конкретно интересуют деньги). Сейчас безработная и понятия не имею в чем себя искать. Может пойти на курсы какие? Образование повар (но это не моё совсем). Так же может кто-то может сказать за личное

Благодарю за помощь и ответы!
Голосование за лучший ответ
Близнецы Близнецовские Мастер (1647) 5 месяцев назад
ого, др как у фараона. рэпером не думали стать?
ЛюдмилаУченик (142) 5 месяцев назад
к сожалению проблемы с дикцией
AVATAR25 Искусственный Интеллект (250879) 5 месяцев назад
Повар- это ваше. Можете на ресторатора выучиться (на шеф- повара)