Боль при круговых движениях стопы. В верхней части косточки.

Алматы Ученик (151), открыт 2 недели назад
Боль резкая явно мышечная. При движениях стопы именно круговых по часовой, на себя от себя носок - нормально! начинаю круговые делать -потом болит ступать больно. При чём может возникнуть тупо лежа на диване покрутил стопу потом больно ступать.
  • Много со стремянкой работал.
  • только левая ступня.
  • синим отметил район локации.
  • ощущения ещё, что хочется ногой хруснуть как пальцами.
1 ответ
The Armored Titan⚡ Просветленный (46935) 2 недели назад
теперь с этим же списком жалоб к врачу на рентген.
АлматыУченик (151) 2 недели назад
проблемка проходит сама по себе и после массажа. рентген нифига не показывает.